Penggemar Mengadakan Pesta Ulang Tahun Jaejoong JYJ di Arab dan Jepang

Jaejoong JYJ merayakan ulang tahun ke 26 dan penggemar membuatkan pesta ulang tahun untuknya di seluruh dunia.

Foto-foto dari Arab dan Jepang belum lama ini beredar di internet dengan judul:  “Pesta ulang tahun Jaejoong oppa di Shinjuku [Tokyo] dan Arab“.

Baca lebih lanjut

Iklan

SAENGIL CHUKKAHAMNIDA, KANGIN SUPER JUNIOR AND KISEOP U-KISS!!

Real Name: Kim, Young Woon

Age: 25 (intl) 26 (Korea)
 

Stage Name: Kang In

Date of Birth: January 17, 1985

 

Full Name:Lee Ki Seop (Hangul : 이기섭)

DOB: January 17th, 1990

Age: 21 (intl), 22 (Korea)

 

CHUKKAE!! WISH YOU ALL THE BEST!!!

 

KPOP EYES INDONESIA

TAKE OUT WITH FULL CREDITS!!

Key Mengirimkan Ucapan Terimakasih untuk Shawol di Hari Ulangtahunnya!

Key’s Message via SMTown: 

만능열쇠 Key입니다~^^ 안녕하세요! ‘-‘* 어제 생일 전야제를 즐겁게 마치고, 오늘 본격 생일을 맞이한 키입니다. 흐흐 어제 생일 전야제에서 우리 사랑하는 멤버들 그리고 SHINee WORLD와 함께 즐거운 이야기나눌 수 있어서 너무 좋았구요.. 여러분도 즐거운 시간

Baca lebih lanjut