Mnet Top 20 MR Vocalist

Mnet “Idol Chart” merangking 20 vokalis music removed atau MR.

Ini chartnya:

  1. Changmin TVXQ
  2. IU
  3. Taeyeon SNSD
  4. Changmin 2AM
  5. Park Bom 2NE1
  6. Taeyang Big Bang
  7. Hyorin SISTAR
  8. Kyuhyun Super Junior
  9. Jonghyun SHINee
  10. Ji Eun Secret
  11. Yonghwa CN BLUE
  12. Hongki FT ISLAND
  13. Suzy miss A
  14. Hyun Bin
  15. Kim Yuna
  16. G.O MBLAQ
  17. Gayoon 4Minute
  18. Kim Soo Hyun
  19. Junsu 2PM
  20. Yoseob BEAST 

cre: gokpop

re-up: cn piitch keywonkyuu-KPOP EYES

TAKE OUT WITH FULL CREDITS!!

Siapa yang Akan Menjadi Peran Utama Drama SM Entertainment “Hana Kimi”?

Setelah SM Entertainment mengumumkan bahwa mereka akan membuat sebuah drama Korea yang diadaptasi dari drama Jepang ‘Hana Kimi’, fans dari berbagai grup dari agensi tersebut sekarang bertaruh untuk pemeran utama drama tersebut. Menurut produser drama dari SM Entertainment, peran utama akan diberikan kepada artis berdasarkan polling. Sementara itu, netizens sudah menebak member dari beberapa grup idola yang akan bermain dalam drama ini sebelumnya seperti  Yunho dan Changmin TVXQ, Siwon Super JuniorMinho SHINee, Yoona dan Sooyoung SNSD diantara yang lain. Beberapa netizens juga meninggalkan komentar, berkata: “Aku berharap si idola penguasa olahraga Minho akan menjadi peran utamanya.”  dan“Akankah semua artis SM Entertainment bermain di drama ini?”

 

cre: iloveohkpop

indo-trans: cn piitch keywonkyuu-kpop eyes

TAKE OUT WITH FULL CREDITS!!!

SAENGIL CHUKKAHAMNIDA, CHANGMIN TVXQ!!! #CHANGMINDAY

Chang Min (심창민)/(沈昌珉)
Stage Names: Choi Kang (최강)/(最强), Choi Kang Chang Min (최강창민)/(最强昌珉), Max
Birthdate: February 18, 1988
Birthplace: Seoul, South Korea
Height: 186 cm
Weight: 61 kg
Blood Type: B
Family: Mother, Father,2 younger sisters
Position: Tenor/high vocals
Religion: Buddhist(Bool Gyo)

Age: 23 (intl); 24 (korea)

 

SAENGIL CHUKKAHAMNIDA, CHANGMIN!!! WISH U ALL THE BEST!!!

 

 

kpopeyes indonesia

TAKE OUT WITH FULL CREDITS!!!

TVXQ Akan Merilis OST ‘Athena:Goddess of War’ Tanggal 20 Desember 2010!

TVXQ akan merilis OST untuk ‘Athena: Goddess of War’ pada tanggal 20 Desember jam 10:00 KST.

Lagu ini akan dirilis melalui Bugs, Cyworld, Melon dan situs musik lainnya dengan MV.  Album TVXQ direncanakan akan dirilis pada tanggal 5 Januari.

cre: dkpopnews

DO NOT COPY WITHOUT FULL CREDITS!!