Soohyun U-KISS Akan Berperan Sebagai Tokoh Protagonis dalam Drama Musikal “Girls’ High School Days”

Main vocal boyband Korea, U-KISS, Soohyun, sudah dikonfirmasi akan berpartisipasi dalam drama musikal “Girls’ High School Days.”

Baca lebih lanjut

Iklan

SAENGIL CHUKKAHAMNIDA, KANGIN SUPER JUNIOR AND KISEOP U-KISS!!

Real Name: Kim, Young Woon

Age: 25 (intl) 26 (Korea)
 

Stage Name: Kang In

Date of Birth: January 17, 1985

 

Full Name:Lee Ki Seop (Hangul : 이기섭)

DOB: January 17th, 1990

Age: 21 (intl), 22 (Korea)

 

CHUKKAE!! WISH YOU ALL THE BEST!!!

 

KPOP EYES INDONESIA

TAKE OUT WITH FULL CREDITS!!

Daftar Pengisi Acara “MBC Music Festival 2011”

Akhir tahun sudah mulai dekat dan berbagai festival musik akhir tahun digelar, seperti ‘MBC Music Festival 2011‘.

Baca lebih lanjut